Моя гениальная подруга (сериал 2018) | Автосервис "MAXsaver"

Моя гениальная подруга (сериал 2018)

Неаполь, 1950-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы. Моя гениальная подруга смотреть онлайн можно тут.

Если углубиться в историю, то в момент сотворения женщины Бог сделал её подругой и помощницей мужчины. При этом разница между мужчиной и женщиной чисто условная, в физиологическом плане можно разделять человечество на мужчин и женщин, но никак не в душевном и уж тем более точно не в духовном. Ибо даже библия говорит, что на небе уже не выходят замуж, там не рожают детей, а пребывают как ангелы. Ангелы.

Женщины всегда были умными. И без всякого Бога как-то быстро осознали, что мужчины им нужны в некотором смысле только до момента оплодотворения. А дальше можно уже и без него… воспитывать ребенка.

Подобные вышеизложенным мыслям, приходят на ум и по просмотру этого киносериала. Он больше о мыслях, о мыслях главной героини и о тех думах, что думают и выговаривают окружающие герои.

И мысли эти тягучие, больше какие-то безрадостные. Что первый, что второй сезоны безрадостные. Безрадостные. Такое ощущение, что у женщины в принципе жизнь безрадостная. Это грубо звучит, но правда обычно именно такая, грубая… поэтому даже в романах её присахаривают чем-нибудь. Тут тоже сахара много, особенно визуального. Всё настроено так, чтобы ваши глаза, словно языки и рты пробовали и пробовали это всё до конца… как сладкое ешь, пока зубы не заболят или выпадут…