Rolls Royce представил обновленный Ghost 2013 | Автосервис "MAXsaver"

Rolls Royce представил обновленный Ghost 2013

Новости авто

Rolls Royce представил обновленный Ghost 2013

Компания Rolls Royce представила слегка обновленную версию седана Ghost на 2013 модельный год. Роскошный автомобиль получил скромные косметические улучшения и кое-какие внутренние нововведения. Вместе с тем британский производитель люксовых автомобилей расширил и список базового оборудования лимузина, что позволило сделать его еще более комфортабельным. На европейский рынок обновленный Rolls Royce Ghost 2013 поступит еще до конца текущего года.

Rolls Royce представил обновленный Ghost 2013

Внешние обновления сводятся к появлению новых кованых колесных дисков, которые по желанию клиента могут быть выполнены в одном из 44 000 цветов, также доступных для окраски кузова машины. В салоне седана покупатели обнаружат более дорогую мягкую натуральную кожу и новые вставки из древесины. Насладиться чистым звучанием любимой музыки пассажирам чистокровного английского лимузина позволят модернизированный усилитель и вмонтированные в потолок динамики акустической системы.

Стандартной опцией для Rolls Royce Ghost 2013 модельного года станет возможность открытия багажника с помощью ноги. Отныне владельцу авто достаточно провести ногой под задним бампером и система Comfort Access сама откроет замок багажника.

Rolls Royce представил обновленный Ghost 2013