Возрождение Nissan Terrano 2013 | Автосервис "MAXsaver"

Возрождение Nissan Terrano 2013

Одно другому не мешает » « Фото Nissan Terrano 2013

Возрождение Nissan Terrano 2013

Опубликовано 08.06.2013 imagen-nissan-terrano-7Около шести лет назад концерн Nissan остановил производство кроссовера Terrano. Но подсчитав все за и против, маркетологи компании решили возобновить выпуск модели. Модель будет создана на базе Renault Duster. Об этом не престают судачить в сети, появляются свежие снимки с презентаций, где японцы делятся своими планами по выпуску новых концепткаров.

В индийской версии журнала Autocar сообщается, что новый концепт будет представлен в стиле Nissan X-Trail. Ещё в нескольких изданиях отмечалось, что у нового Terrano (фото по ссылке указанной в конце записи) будет немало сходства с дизайном экстерьера «Патрола». Мнений много, не меньше и шума вокруг новинки. Одно можно сказать с уверенностью – это будет чистокровный «японец», исполненный в лучшем стиле ниссановских внедорожников.

После рестайлинга модели, как говорят производители, изменится бампер, световая оптика, задние фонари, а решётка радиатора приобретёт свежий стиль. Салон подвергнется бедж-инжинирингу, а донором для этого станет Renault Duster, за исключением шильдика в центре руля. Безусловно, очередной ход маркетологов.

Если верить слухам, то воссозданный Ниссан Террано а-ля Duster, будет представлен уже в этом году. Но пока это только слухи и официального подтверждения от Концерна Nissan не поступало. На презентации производитель лишь пообещал до 2016 года представить ещё десяток новинок.

В списке есть и Datsun, дебют которого запланирован на 2014 год. Новый «паркетник» на снимке с презентации расположен до «бюджетника», а это может значить, что обновлённый Terrano всё же будет показан в 2013 году.

Фото Nissan Terrano 2013